Наталья Ким
Главная
Обратная связь
Поиск и карта сайта

слушать радио

Наталья Ким



Вы можете узнать подробное расписание программ, выходящих в нашем эфире.




Наши акции

Отличный праздник в первый осенний день «День Знаний» — прошел на пл. Металлургов в г. Череповце. Устроители — ЧГУ, радио «Трансмит» и «ТВ «Канал – 12» приготовили немало сюрпризов студентам и школьникам.

Ровно в полдень началась церемония вручения студенческих билетов первокурсникам, а уже через час площадь наполнилась музыкой — начался праздничный концерт. Многим удалось не только посмотреть на яркие выступления коллективов, но и самим побывать на сцене, поучаствовать в конкурсах и оставить о себе незабываемое впечатление. Смельчаки проявляли себя по-разному — одни пели под фонограмму, другие «вдохновляли» публику, делая физзарядку. Третьим довелось «примерить» на себя роль телеведущего. А победителей выбирали зрители — громкоголосым одобрением.

Популярные ведущие радиостанции Трансмит Таня Ларина и Дмитрий Цветков — не только в «Легком утре», но и на праздновании Дня Знаний — как рыбы в воде (хотя по гороскопу они — водолей и скорпион).

Вся «золотая» молодежь Череповца, в этот день предавалась веселью на площади Металлургов. Чистая энергия праздника разогнала дождь и появилось солнце. Да, такого лазурного неба давно не было!

КВН «по-индийски»: «Ача-ача».

Латинские танцы Зажигай!!!!

Студенты — народ не только веселый и находчивый, но и очень пластичный!!!

Когда тебя «судят» любимые телеведущие Елена Тихомирова и Виталий Смыслов — язык становится ватным, а знакомые слова превращаются в полную абракадабру! А уж как зрители веселятся!!!

Да, немало девчоночьих сердец разбили наши ди-джеи Дмитрий Цветков и Андрей Матвеев. А сколько еще впереди!!!!

Говорят, как год начнешь, так он и пройдет! Начало было ярким и удачным, пусть таким будет каждый учебный день!!!! Всем школярам и студентам — попутного ветра и нескучной жизни вместе с радио «Трансмит» и «Каналом – 12»!

Благодарим за поддержку офис-маркет «Априори», в Череповце на пр. Победы 94, и специализированный центр по продаже компакт-дисков «Мега-диск», на пр. Победы 49.

Мега-диск


Обратная связь

Вы можете отправить сообщение для промо-отдела прямо с нашего сайта.







При полном или частичном копировании ссылка на www.transmit.ru обязательна.

Copyright © 2005—2024 Радио «Трансмит»
e-mail:



Адрес: 162610, г. Череповец, ул. Ленина, 151

Телефон: +7 (8202) 25-10-60
Факс: +7 (8202) 25-10-60

Контактная информация



liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа Рейтинг@Mail.ru
Наши партнеры:
Телестанция «Канал 12»
Телеканал «Русский Север»
Медиа-Центр
Газета «Речь»
Газета «Голос Череповца»
Телеграмм-канал @onlinemedia35