Наталья Ким
Главная
Обратная связь
Поиск и карта сайта

слушать радио

Наталья Ким



Вы можете узнать подробное расписание программ, выходящих в нашем эфире.




Наши акции

Акция радиостанции «Трансмит» в Белозерске в честь Дня города.

Какой же русский не любит праздников! Праздник — это гости и подарки… Кто-то любит их получать, мы — любим их дарить!!! Был бы повод! А повод был — 10 июля 2005 года городу Белозерску исполнилось 1143 года…И мы отправились поздравлять белозер.

Популярные ведущие радиостанции «Трансмит» Татьяна Ларина и Дмитрий Цветков провели конкурсы для жителей и гостей города. Зрители с восторгом встречали любимую радиостанцию.

Журналисты Саша Суворова и Дмитрий Козырев в одночасье оказались в грозном средневековье. В уникальном музее — «Княжеской гриднице» историю можно не только увидеть, но и потрогать, ощутить в руке благородную тяжесть оружия и пробудить в себе память веков…

Завершился праздник Гала-концертом, который вели Лауреат Премии Попова Ксения Туманова («Лучший голос России — 2005») и известный журналист «ТВ 7» Евгений Мокиевский. По словам начальника управления культуры Белозерского района Елены Копыловой, ведущие стали истинным украшением концерта.

Поздравление от радиостанции «Трансмит» надолго запомнится белозерам. Об этом свидетельствуют многочисленные звонки в эфир от жителей Белозерска!!! Мы вас также благодарим за праздник. Приглашайте в гости, с удовольствием приедем еще и еще раз.

Радиостанция «Трансмит» благодарит за поддержку акции известную в Вологодской области фирму «У Башни». В магазинах «У Башни» — разнообразная бытовая техника, теле-, видео-, аудиоаппаратура ведущих фирм-производителей. «Мир полезных вещей домашних «У Башни» в г. Белозерске находится на ул. Дзержинского,13.


Обратная связь

Вы можете отправить сообщение для промо-отдела прямо с нашего сайта.







При полном или частичном копировании ссылка на www.transmit.ru обязательна.

Copyright © 2005—2024 Радио «Трансмит»
e-mail:



Адрес: 162610, г. Череповец, ул. Ленина, 151

Телефон: +7 (8202) 25-10-60
Факс: +7 (8202) 25-10-60

Контактная информация



liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа Рейтинг@Mail.ru
Наши партнеры:
Телестанция «Канал 12»
Телеканал «Русский Север»
Медиа-Центр
Газета «Речь»
Газета «Голос Череповца»
Телеграмм-канал @onlinemedia35