Наталья Ким
Главная
Обратная связь
Поиск и карта сайта

слушать радио

Наталья Ким



Вы можете узнать подробное расписание программ, выходящих в нашем эфире.




Наши акции

Следующая остановка — «Веселая!». Журналисты и ведущие, диджеи и операторы с размахом запустили в жизнь «свои» автобусы…

В жизни общественного транспорта Череповца и Вологды случилось невероятное событие! Обычные рейсовые автобусы вдруг в одночасье приобрели вполне узнаваемые лицо, голос и верных друзей. 2 автобуса в Череповце и 2 — в Вологде отныне украшены символикой областного радио «Трансмит» и городских телеканалов: 7 канала в Вологде и 12 канала в Череповце.

Дружной командой узнаваемые лица и голоса отправили в первый рейс автобусы, одарили водителей и кондукторов подарками, и пассажиров призами.

Отличное настроение вернули сторицей нам те люди, что ехали в автобусах. Они так искренне нам радовались, и веселились, как дети! И флажки наши просто разошлись по рукам, и просили еще. Одна женщина попросила флажков для своих воспитанников в детском саду! Это так приятно, это дает отличный стимул творить дальше!

Уставшие вернулись мы в свои редакции, практически осипшие — но довольные! Ведь праздник тем и хорош, что он — для всех. Так приятно было услышать: «Вот так бы каждый день!»

Легкая грусть от того, что этот яркий день закончился, разогнало единогласное решение: праздник будет длиться, если и не вечно, то долго! Раз в месяц 12 канал и Трансмит в Череповце и 7 канал в Вологде будут дарить призы кому-то из пассажиров, просто за то, что они оказались в нужном месте в нужное время.


Обратная связь

Вы можете отправить сообщение для промо-отдела прямо с нашего сайта.







При полном или частичном копировании ссылка на www.transmit.ru обязательна.

Copyright © 2005—2024 Радио «Трансмит»
e-mail:



Адрес: 162610, г. Череповец, ул. Ленина, 151

Телефон: +7 (8202) 25-10-60
Факс: +7 (8202) 25-10-60

Контактная информация



liveinternet.ru: показано число просмотров и посетителей за 24 часа Рейтинг@Mail.ru
Наши партнеры:
Телестанция «Канал 12»
Телеканал «Русский Север»
Медиа-Центр
Газета «Речь»
Газета «Голос Череповца»
Телеграмм-канал @onlinemedia35