Наталья Ким

Теперь на нашем сайте есть вся информация о внеэфирных акциях!

Новости Вологодской области

10 августа 2009 г. | 11:09

Померяться силой на футбольном поле в эти выходные собрались чиновники и представители средств массовой информации. В областной столице состоялся товарищеский матч, посвященный Дню физкультурника.

Капитаном команды администрации был глава Вологды Евгений Шулепов, а сборной журналистов — редактор газеты «Красный Север» Владимир Романов. Представители «акул пера» были настроены решительно и только на победу. Уже в первом тайме счет открыл оператор телеканала «ТВ — 7» Максим Тышковец. Несмотря на то, что у парламентариев была горячая поддержка болельщиков, забить голы им так и не удавалось, атаки проводились, в основном, у ворот чиновников. Журналисты были намного активнее соперников. Во втором тайме гол от капитана команды журналистов пропустил вратарь сборной администрации. Её футболисты несколько раз пытались отвечать атакой, но неудачно — третий гол от журналистов вновь украсил табло. Его забил Виктор Анухин, спортивный обозреватель газеты «Наша Вологда». В конце матча судья назначил пенальти, который реализовал Евгений Шулепов. Турнир закончился со счетом 3:1. Свой проигрыш чиновники объяснили тем, что журналисты играли жестко, а для них это была всего лишь товарищеская встреча. Лучшим футболистом был признал Александр Соколов. Он получил от организаторов майку сборной России.

Служба информации Радиостанции «Трансмит»