Наталья Ким

Если Вы не можете найти какой-либо документ на нашем сервере, воспользуйтесь картой сайта.

Новости Вологодской области

1 ноября 2007 г. | 11:04

Снова победа! Череповецкая «Северсталь» накануне встречалась с московским «Динамо». Итог матча — 3:0 в нашу пользу.

С первых минут матча «Северсталь» показала, кто на площадке хозяин. Наш чешский легионер Йозеф Страка забил шайбу на третьей минуте первого периода. Динамовцы пытались сравнять счёт, но все их старания были тщетными. После первой двадцатиминутки на табло 1:0 — «Северсталь» впереди. Во втором периоде Йозеф Страка вновь отличился и отправил ещё одну шайбу в ворота голкипера гостей Виталия Еремеева. Болельщики — в восторге!

И «Северсталь» не подвела своих поклонников. В третьем периоде с передачи все того же Йозефа Страки, последнюю в этой игре шайбу забросил любимец череповецкой публики Юрий Трубачёв. Победа череповчан — 3:0. По словам главного тренера нашей команды Александра Асташёва, эти очки команде были необходимы.»Северсталь» остается на восьмом месте в турнирной таблицы.

А завтра — снова хоккей в Ледовом дворце. Из Подмосковья к нам едет ХК МВД.

Служба информации Радиостанции «Трансмит»